Власти Японии в очередную годовщину трагедии на «Фукусиме-1» вновь обманывают мировое сообщество, объявляя, что им удалось полностью нормализовать ситуацию на «Фукусиме-1», где при землетрясении и цунами 11 марта 2011 года расплавились реакторы АЭС.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | дата |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ШИКАРНАЯ ИСТОРИЯ | 0 | 0 | 08-06-2019 |
| 2 | Сейсмические волны 2011 года прошли через ядро Земли и сместили Японию | 0 | 0 | 19-06-2026 |
| 3 | Прошло исследование ученых: волны землетрясения в Японии прошли через ядро Земли | 0 | 0 | 19-06-2026 |
| 4 | СМИ: власти Японии продлили на 20 лет срок эксплуатации АЭС "Токай-2" | 0 | 0 | 07-11-2018 |
| 5 | СМИ: на японской АЭС "Фукусима-1" создают дополнительную защиту от цунами | 0 | 0 | 19-08-2018 |
| 6 | Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на севере Японии | 0 | 0 | 29-08-2019 |
| 7 | На севере Японии произошло землетрясение магнитудой 4,6 | 0 | 0 | 07-09-2018 |
| 8 | СМИ: в Японии отложили пробное извлечение отработавшего топлива с АЭС "Фукусима-1" | 0 | 0 | 07-03-2019 |
| 9 | Ученые: южная часть Приморья сместилась на 15 см | 0 | 0 | 24-08-2018 |
| 10 | Almost the whole of Japan moved eastward after 2011 earthquake | 0 | 0 | 18-06-2026 |