Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Японские ликвидаторы работают в радиоактивном аду

Дата публикации: 24-03-2025 07:13:00

Власти Японии в очередную годовщину трагедии на «Фукусиме-1» вновь обманывают мировое сообщество, объявляя, что им удалось полностью нормализовать ситуацию на «Фукусиме-1», где при землетрясении и цунами 11 марта 2011 года расплавились реакторы АЭС.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьдата
1ШИКАРНАЯ ИСТОРИЯ0008-06-2019
2 Сейсмические волны 2011 года прошли через ядро Земли и сместили Японию 0019-06-2026
3 Прошло исследование ученых: волны землетрясения в Японии прошли через ядро Земли 0019-06-2026
4СМИ: власти Японии продлили на 20 лет срок эксплуатации АЭС "Токай-2"0007-11-2018
5СМИ: на японской АЭС "Фукусима-1" создают дополнительную защиту от цунами0019-08-2018
6Землетрясение магнитудой 6,1 произошло на севере Японии0029-08-2019
7На севере Японии произошло землетрясение магнитудой 4,60007-09-2018
8СМИ: в Японии отложили пробное извлечение отработавшего топлива с АЭС "Фукусима-1"0007-03-2019
9Ученые: южная часть Приморья сместилась на 15 см0024-08-2018
10Almost the whole of Japan moved eastward after 2011 earthquake0018-06-2026

Классификация: Международные. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: mirnov.ru.