Минфин предложил платить компенсации по ДТП с виновником без ОСАГО из фонда РСА
Дата публикации: 09-10-2018 17:10:32
Компенсационный фонд РСА формируется из отчислений страховщиков ОСАГО, которые платят туда 3% от собираемых премий по "автогражданке"
Схожие новости
Классификация: Экономика. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.