#news@dxsliq
Иногда, в нашей новостной рубрике затрагиваются бренды с многолетней историей, но, если я правильно помню, мы никогда не заходили настолько далеко. Сегодня, речь пойдёт о, без преувеличения, ЛЕГЕНДАРНЫХ Innokin, являющихся одними из основоположников современной индустрии в принципе. Да, ребята до сих пор живы, и они иногда радуют нас своими новинками, отличающимися от девайсов, типичных для рынка в каждый момент времени. На этот раз, господа решили показать, как нужно делать правильные "стики", выпустив крайне интересный комплект - Sidera Zenith M. Давайте-ка обсудим сию красоту поподробнее, товарищи!
Итак, комплект состоит из интересного нам мода, формата SBS, а также, не столь интересного бака на сеточных испарителях, который мы сознательно упустим из виду. Девайсу подарили дутый металлический корпус, утопленную посадочную площадку на 24 мм, а также, винтовую крышку батарейного отсека,вмещающую один расходник 18650. Верхнюю часть корпуса украсили рельефной стальной вставкой, когда как "спинку" девайса облачили в кожу "спокойной фактуры". Дисплей и зарядный разъём раскидали по противоположным боковым граям, когда как, все элементы управления были отправлены на лицевой торец, аккурат, под атомайзер. Если вы уже начали сетовать на плохую эргономику - поспешу вас порадовать. Кнопку "Fire" задублировали, и она будет доступна нам и на боковой грани, что даст вариативность. Пожалуй, самым интересным моментом станет "начинка", ведь устройство оснастили новенькой DNA60C, что точно порадует требовательных камрадов. Если честно, смотрю на мод, и, вот, хочется! Но есть и минусы...
Главной чертой "стиков" является их компактность и, к большому сожалению, ребята явно "не докрутили" этот момент. При базовой посадке в 24 мм и аккумуляторе 18650, девайс имеет толщину аж в 31 мм, что очень далеко от понятия компактности. Если учесть вес металла и рендеры, мод вряд ли будет лёгким, что также сделает его не лучшим выбором для многих из нас. Если бы не этот момент, я бы давно разыскивал девайс всеми правдами и не правдами, но, увы и ах...
Что думаете о таком мощном камбеке, товарищи? На мой взгляд, попытка достойная, и девайс точно заслуживает внимания. Вот умеют ребята, сперва молчать месяцами, а потом, "влететь с ноги" в новостную повестку с чем-то необычным и просто прекрасным. Пишите, хотели бы сей девайс в свою коллекцию! Ждём вас в комментариях! Ну и, конечно же, вернёмся через недельку!
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | هوای تهران خنک تر می شود | 0 | 5 | 24-06-2026 |