"Роскосмос" планирует создать на Луне АЭС до 2036 года.
После 2036 года запланирован вывод транспортных средств на ядерных энергетических установках в космическое пространство, говорится в подготовленном проекте указа госкорпорации.
Вся правда о жизни в Красноярске (18+) 👉 vk.cc/cSGR73
Если ТГ плохо грузит — заходи в MAX 👉 vk.cc/cTNr0B
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Роскосмос" планирует создать на Луне АЭС до 2036 года. После ... | 0 | 3 | 27-06-2026 |
| 2 | "Роскосмос" планирует создать на Луне АЭС до 2036 года. После ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 3 | "Роскосмос" планирует создать на Луне АЭС до 2036 года. После ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 4 | "Роскосмос" планирует создать на Луне АЭС до 2036 года. После ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 5 | "Роскосмос" планирует создать на Луне АЭС до 2036 года. После ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 6 | Роскосмос планирует создать на Луне АЭС до 2036 года После ... | 0 | 5 | 27-06-2026 |
| 7 | "Роскосмос" планирует создать на Луне АЭС до 2036 года. После ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 8 | "Роскосмос" планирует создать на Луне АЭС до 2036 года. После ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 9 | "Роскосмос" планирует создать на Луне АЭС до 2036 года. После ... | 0 | 5 | 26-06-2026 |