Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Нижнем Новгороде ввели режим ЧС из-за аварии на канализационном коллекторе

Дата публикации: 23-01-2020 12:01:18

Без воды остаются почти 300 тыс. человек

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Более 1,7 тыс. домов остались без холодной воды из-за аварии коллектора в Нижнем Новгороде0022-01-2020
2В Нижнем Новгороде устранили дефект коллектора, из-за которого произошла крупная авария0023-01-2020
3Более 12 тыс. человек остались без холодной воды из-за аварии в Нижегородской области0031-05-2019
4В Нижнем Новгороде сняли режим ЧС после ликвидации коммунальной аварии0024-01-2020
5В Вязьме устранили аварию, оставившую без воды более 54 тыс. человек0011-09-2019
6Более 40 тыс. человек остались без воды из-за аварии в Новошахтинске0030-12-2019
7Около 300 домов в Туле остались без воды из-за коммунальной аварии0014-01-2019
8В Воронеже устранили аварию на трубопроводе, оставившую без воды более 28 тыс. человек0029-11-2018
9Почти 12 тыс. человек на Сахалине остались без воды из-за аварии на трубопроводе0007-12-2018
10В Воронеже из-за аварии на теплотрассе без отопления остались более 19 тыс. человек0029-10-2018

Классификация: Происшествия. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.