Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Семин хотел бы видеть в составе "Локомотива" еще двух-трех новых футболистов

Дата публикации: 05-07-2019 18:07:50

По словам главного тренера, они должны быть сильнее нынешних игроков команды

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Семак надеется на появление еще одного новичка в составе ФК "Зенит" до окончания лета0002-08-2019
2Руководство ФК "Балтика" доверяет действующему тренерскому штабу0006-08-2019
3"Динамо" летом приобретет двух или трех футболистов0010-07-2019
4Главный тренер ФК "Локомотив" Семин ждет разрешения ситуации с контрактом Фернандеша0005-07-2019
5Футболист "Локомотива" Ротенберг отметил тренерское искусство Семина0006-07-2019
6Мещеряков: "Локомотив" не намерен переплачивать за трансферы новых футболистов0012-08-2019
7Тренер "Зенита" Семак не располагает информацией о предложениях по трансферу Дзюбы0003-07-2019
8Генеральный директор ФК "Локомотив" намерен увеличить выручку клуба до 2 млрд рублей в год0010-07-2019
9Нойштедтер считает, что футболисты "Динамо" будут прибавлять в игре с каждым матчем0018-08-2019
10Хохлов: ФК "Динамо" ведет поиски хорошего нападающего0010-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.