Два места в Москве, где я выпала в детство 🤪
Сезон отпусков. Многие приезжают в Москву. И знаете, кроме «Третьяковки» и «Пушкина», я для себя открыла кое-что посвежее.
Делюсь впечатлениями от двух мест, которые меня зацепили 🪝
Первое - Музей эмоций.
Там семь залов - по числу базовых эмоций. Я была там два года назад, а до сих пор вспоминаю. После него я иначе посмотрела на свои чувства. Правда 👍🏻
Второе - Дворец впечатлений.
Вот это было нечто. Центр Москвы, а ты то в холодильнике с книгами и эмоциями, то в космосе 🚀 то среди светящихся фигур и золотых хрустальных узоров. Каждая комната - сюрприз.
Я купалась в бассейне с шариками. Качалась на качелях в грозу. Пыталась догнать гигантских тараканов. Это было странно, весело и совершенно не по-взрослому. И мне это безумно понравилось.
Спасибо сестрёнке [id161853569|Екатерине] за компанию и идею 🤗
👉 Ну что, захотелось тоже так выпасть в детство? 👇
Тональность 0
Информативность 0
vk.com