Фото: molnet.ru / Агата Карасёва
Депутат Госдумы Александр Аксененко обратился в Минпросвещения с предложением перенести начало ЕГЭ с 10:00 на 12:00, сообщает Коммерсантъ.
Депутат считает, что ранний старт экзаменов приводит к недосыпу у выпускников. В особенности у тех, кто вынужден далеко добираться до пунктов проведения. По его словам, это может снижать концентрацию и влиять на результаты.
Тональность 0
Информативность 0
www.molnet.ru