Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Приамурье более 4 тысяч медработников досрочно вышли на пенсию: половина из них продолжает работать

Дата публикации: 20-06-2026 06:38:00

В преддверии Дня медицинского работника, который отмечается 21 июня, в отделении Социального фонда России по Амурской области рассказали, что с начала 2026 года в регионе досрочно вышли на пенсию 48 медиков.

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Часть россиян досрочно получит пенсии в июне00
2В Думе предложили сделать досрочный выход на пенсию для работников паллиативной медицины00
3Июньские пенсии жители Свердловской области получат досрочно00
4Более трех тысяч медработников ежемесячно получают специальную соцвыплату00
5Более 24 тысяч медработников Свердловской области получают пенсию досрочно00
6Более 5,6 тысячи астраханских медиков получают специальные ежемесячные выплаты00
7В Карелии предложат правительству РФ досрочно назначать пенсии частным педагогам00
8В Калужской области более 500 пенсионеров оформили выплаты онлайн00
9В Курской области медикам направили более 1,7 млрд рублей социальных выплат00
10Стал известен средний размер пенсии работающих россиян00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникasn24.ru