В преддверии Дня медицинского работника, который отмечается 21 июня, в отделении Социального фонда России по Амурской области рассказали, что с начала 2026 года в регионе досрочно вышли на пенсию 48 медиков.
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
asn24.ru