Минздрав опубликовал документ, из которого следует, что с 1 сентября россияне получат возможность проходить магнитно‑резонансную томографию без предварительного назначения врача. Предусмотренный срок действия нововведения — до 2032 года.
Классификация: Национальные проекты
Тональность 0
Информативность 0
asn24.ru