Сотни астраханцев собрались в ночь на 22 июня в Братском саду, где прошел концерт-реквием, посвященный Дню памяти и скорби. Участники...
Сообщение В Братском саду Астрахани прошел концерт-реквием в память о героях войны появились сначала на АРБУЗ.
Тональность 0
Информативность 0
arbuztoday.ru