Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Приморский «человек-паук» пожаловался на условия в психбольнице после задержания

Дата публикации: 22-06-2026 02:53:00

Житель Волчанца Артём, известный опасными подъёмами на опоры ЛЭП, заявил, что после задержания находится на принудительном лечении в психиатрическом стационаре, сообщает otvprim.ru По

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Полиция задержала мужчину, сообщившего о якобы минировании рынка в Екатеринбурге00
2Экс-глава Марий Эл Маркелов пожаловался в Генпрокуратуру на давление в СИЗО00
3В Санкт-Петербурге задержали возможного поджигателя храма на Васильевском острове00
4Жителя Забайкалья задержали за публичное оправдание терроризма00
5Трех человек арестовали по делу о частных реабилитационных центрах в Ленобласти00
6Омбудсмен: ФСИН имела право применять наручники к Велитову в больнице Астрахани00
7Напавшего на женщин в храме Челябинска мужчину перевели в психбольницу00
8Главу угрозыска УМВД Приморья арестовали по подозрению в злоупотреблении полномочиями00
9Sky: суд приговорил французского "человека-паука" к 4,5 месяца тюрьмы00
10Работники частных клиник в Петербурге и Ленобласти задержаны за лишение пациентов свободы00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникotvprim.ru