Житель Перми был вынужден компенсировать моральный вред бывшей возлюбленной, которую он публично оскорблял в социальных сетях после расставания. Мужчина, не смирившись с разрывом отношений, начал публиковать фотографии женщины на своей странице, сопровождая их унизительными комментариями. Об этом сообщает ГУ ФССП по Пермскому краю.
Классификация: Урал
Тональность 0
Информативность 0
www.newsko.ru