В Красновишерске Пермского края продолжается подготовка к отопительному сезону. Глава округа Анна Мельчарик отчиталась перед депутатами местной думы о планах модернизации коммунальной инфраструктуры. До конца лета планируется обновить оборудование в четырех котельных (№ 1, 2, 3 и 6), а также отремонтировать более километра тепловых сетей общей протяженностью 1140 п.м. Об этом сообщает канал "На местах".