Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Исследование: 87% россиян следят за машиной чаще, чем за здоровьем

Дата публикации: 23-06-2026 05:00:42

По данным опроса, 87% автовладельцев проводят регламентное техобслуживание (ТО) не реже одного раза в год. Это значит, что подавляющее большинство водителей хотя бы раз в год приезжают в автосервис для плановой замены масла, фильтров и базовой диагностики. Треть делают ТО два раза в год, а еще 10% обращаются даже чаще. Лишь 3% признаются, что приезжают на СТО только при возникновении проблем. Об этом говорится в исследовании Fit Service и сети клиник "Будь Здоров", которое оказалось в распоряжении "Российской газеты".

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Вода, еда и кофе в термосе: что россияне берут в автомобильные поездки00
2ВЦИОМ: 47% россиян связывают отказ от частого использования машины с ценами на бензин00
3Опрос показал, сколько россияне готовы заплатить за подержанную машину00
4Аналитики выяснили, сколько россиян отправляются в дальние поездки на авто00
5Портал "Дром": россияне готовы потратить на авто до 6 млн рублей00
6Названы самые надежные и качественные автомобили в России. Они почти не ломаются00
7Опрос показал, сколько россияне готовы заплатить за подержанную машину00
8Кофе в термосе и булочки: россияне назвали топ продуктов, которые берут в автомобильные поездки00
9Эксперты: 63% россиян положительно относятся к страхованию00
10Опрос: каждый второй россиянин чистит историю браузера в интернете00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.rg.ru