КРАСНОЯРСК, 23 июня, ФедералПресс. В Красноярском крае к концу текущего года планируют сократить число несовершеннолетних, постоянно проживающих в государственных учреждениях, на четверть – с 2211 до 1658 человек. Эти мероприятия реализуются в рамках регионального этапа специального проекта «Вызов», который входит в стратегическую программу «Дети в семье». Предварительные итоги работы были представлены на заседании президиума правительства региона, которое провел губернатор Михаил Котюков.
Тональность 0
Информативность 0
fedpress.ru