МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Российские военные и дипломаты сделают все, чтобы 22 июня 1941 года больше никогда не повторилось. Об этом заявил посол РФ в США Александр Дарчиев.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | дата |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Россия сделает все, чтобы 22 июня 1941 года не повторилось, заявил посол | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 2 | Победа будет за Россией: посол в США заявил о борьбе с «чумой нацизма» | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 3 | Россия обязательно победит в борьбе с чумой нацизма, заявил посол в США | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 4 | Россия обязательно победит в борьбе с чумой нацизма, заявил посол в США | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 5 | Посол Дарчиев: горячие головы в Германии грезят «четвёртым рейхом» | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 6 | В МИД РФ заявили, что военные приготовления Евросоюза и НАТО напоминают план "Барбаросса" | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 7 | Не Гитлером единым. За 22 июня 1941 года стояла вся Европа | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 8 | От скорби к победе: день 22 июня с каждым годом все актуальнее | 0 | 0 | 21-06-2026 |
| 9 | Спустя 85 лет Германия снова готовится бомбить Россию | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 10 | Россия передала США новые данные по американским потерям во Второй мировой войне | 0 | 0 | 29-11-2018 |