слушайте, а чо все с познером-то так носятся? ну сидит чувак в ящике, давно сидит, изображает либерализм с человеческим лицом. вона ещё сванидзе тоже сидит. какая кому разница, выпрут его с первого или не выпрут? примут против него закон или не примут. назвал он госдурой специально или оговорился. что это ещё за фронда с фигой в кармане у эрнста, что за предмет обсуждения. тот же парфёнов, при его спорной биографии времён разгона нтв, и то куда больший раскольник и вольнодумец. что все из познера этого писаную торбу-то делают? он у нас кто? мыслитель, политик, общественный деятель, политолог, журналист-расследователь? какая его позиция вообще, он чего-то такое сильно умное в ящике говорит? мне совершенно непонятна эта фигура.
Классификация: Мнения
Тональность 0
Информативность 0
muliwe.livejournal.com