Согласно данным исследования, проведенного институтом "Патрия Гранде", каждая четвертая аргентинская семья не только имеет долги, но и не в состоянии их погасить. А те, кто не может платить, одновременно накапливают еще больше долгов. При этом, по информации Центрального банка страны, уровень неплатежеспособности среди населения достиг своего максимума за 20 лет, поднявшись в апреле до 12,1%.
Классификация: Плюс один
Тональность 0
Информативность 0
rg.ru