Автор: VMotsnyy
Добавлено: Пн Июн 22, 2026 07:21
Приветствую всех!
При повышение температуры окружающего воздуха выше 27 С° градусов отключается двигатель на ходу. При повторном запуске все работает, при наборе скорости свыше 90 км/ч и температуры окружающего воздуха выше 27 С° градусов повторно отключается двигатель ДВС, как только температура падает ниже 25 С°, едет как обычно.
Кто может подсказать причину? Может кто сталкивался?
Тональность 0
Информативность 0
club-lexus.ru