На территории Канского округа Красноярского края произошёл инцидент с применением табельного оружия сотрудником правоохранительных органов, который был вынужден использовать его против местного жителя. Об этом сообщили в региональном отделении ГУ МВД России. Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожал полицейским включённой бензопилой.
Классификация: Происшествия
Тональность 0
Информативность 0
www.ridus.ru