Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

"Белтелеком" выпустил приложение "Ого!Кино" для iPhone и iPad

Дата публикации: 27-05-2026 15:15:42

Видеосервис «Ого!Кино» оператора Белтелеком стал доступен на iPhone и iPad с операционной системой iOS.

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1"Одноклассники" запустили "умную" видеоленту в мобильном приложении0013-12-2018
2Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении0016-06-2026
3Телеканалы "ON Медиа" начинают вещание в Беларуси0017-06-2026
4Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении0016-06-2026
5"Ингосстрах" запустил новую услугу по страхованию недвижимости через мобильное приложение0005-09-2018
6"Кинопоиск" покажет Чемпионат мира – 2026 в Беларуси0012-06-2026
7Вышли свежие бета-версии iOS, iPadOS, macOS Golden Gate, tvOS и visionOS. Что нового?0022-06-2026
8Selectel запускает программу OpenFix по работе с открытым кодом за вознаграждение0025-09-2025
9"Известия": приложение "Ростелекома" позволит банкам удаленно идентифицировать клиентов0013-09-2018
10 Комментарий к записи В дома минчан приходит xPON (vladimir) 0003-12-2015

Классификация: Пресс-релизы. Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tvnews.by.