Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Система «ЭРА-ГЛОНАСС» заставила жителей Дальнего Востока выйти на улицы

Дата публикации: 03-04-2017 09:34:44

С 1 января все продающиеся в России автомобили должны быть оснащены спутниковой системой вызова экстренных служб «ЭРА-ГЛОНАСС». В своём решении правительство, как заявляется, стремилось позаботиться о пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях. На деле это уже привело к социальному взрыву и в перспективе может окончательно обрушить рынок импорта подержанных иномарок, при этом показатели смертности при авариях снизятся вряд ли. Зато кто-то хорошо заработает.https://versia.ru/sistema-yera-glonass-zastavila-zhitelej-dalnego-vostoka-vyjti-na-ulicy

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Единую систему экстренной помощи автомобилистам РФ, Казахстана и ЕС запустят до конца года00
2Кабмин внес в Госдуму законопроект об уточнении требований к использованию "ЭРА-ГЛОНАСС"00
3В Саратовской области объявили угрозу БПЛА00
4Россия может разместить в Аргентине наземные станции системы ГЛОНАСС00
5Мусоровозы в Саратовской области оснастили системой ГЛОНАСС для контроля вывоза ТКО00
6Правительство РФ запустит сервис госуслуг для россиян за границей00
7В России разработана глушилка спутников Starlink00
8В РФ выросли объемы поставок автомобилей через Дальний Восток00
9В ГД предложили ввести мониторинг соблюдения норматива приезда скорой00
10Экзамен для водителей по навыкам первой помощи при ДТП будет обязательным00