Выражаю поддержку Народу и Власти Ирана. И дай им Бог.
Пусть надорвётся и треснет рот у мирового сионизма с израилем и сша во главе.
Джихад это Священная Война. Когда то Россия объявляла Джихад и была "Молодец".
Очевидно, цивилизационный цикл подошёл к завершению. Теперь два пути.
Быть или не Быть.