В понедельник, 22 июня, в Кирове будет временно ограничено холодное водоснабжение в ряде жилых домов. Как сообщили в МУП «Водоканал», отключение связано с проведением работ по заявкам сторонних организаций, которые будут вестись на нескольких объектах в Первомайском районе. В первой зоне отключение
Классификация: Сибирь
Тональность 0
Информативность 0
gorodkirov.ru