Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Россияне в среднем снимают через кассы магазинов по 1,5 тыс. рублей

Дата публикации: 26-07-2019 03:07:30

Как сообщили в Сбербанке, который с июля запустил такую услугу, особой популярностью данная услуга пользуется в сельских поселениях

Классификация: Экономика

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Россияне смогут снимать наличные на кассах магазинов00
2Жители новгородских сел смогут снимать наличные в кассах магазинов вместо банкоматов00
3ЦБ: услуга по снятию наличных на кассах магазинов требует обсуждения с Роспотребнадзором00
4ФНС зафиксировала рост среднего чека в розничных магазинах в июле на 1,1%00
5ЦБ раскрыл среднюю сумму одной покупки наличными за 2025 год05
6«Довели чиновники»: экономист объяснила рост популярности наличных00
7Социологи назвали средний размер ежедневного чека россиян00
8Эксперты: ретейл опасается роста очередей в магазинах из-за снятия наличных на кассах00
9В РФ появился магазин с возможностью снятия наличных на кассе при оплате покупок картой00
10"Известия": в России число выданных кредитов наличными выросло на четверть в I полугодии00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru