Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Безумные воронежцы брали в руки обломки ракет

Дата публикации: 23-06-2026 03:57:59

После ракетного удара по Воронежу в понедельник, 22 июня, горожан просили не трогать любые обломки. Однако находились «смельчаки», которые не только фотографировали фрагменты, но и брали их в руки

Классификация: Происшествия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Ракеты прилетели на завод // В Воронеже под обстрел попало предприятие00
2Несколько высокоскоростных целей сбито в Воронеже: последствия00
3«Факел» выразил соболезнования в связи с ракетной атакой на Воронеж00
4В Воронеже из-за ракетного удара ВСУ пострадали три человека00
5Пять человек погибли в Воронеже в результате ракетной атаки00
6Взрывы в Воронеже, поднимаются столбы дыма (ВИДЕО)00
7При ракетной атаке ВСУ на Воронеж погибли пять человек00
8В Воронеже после серии взрывов появилось задымление00
9При падении обломков БПЛА в Воронеже пострадала девочка00
10В лесах под Воронежем грибники стали находить бледные поганки00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникwww.mk.ru