После ракетного удара по Воронежу в понедельник, 22 июня, горожан просили не трогать любые обломки. Однако находились «смельчаки», которые не только фотографировали фрагменты, но и брали их в руки
Классификация: Происшествия
Тональность 0
Информативность 0
www.mk.ru