Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Космонавт Савицкая считает, что поселения на Луне не нужны

Дата публикации: 25-07-2019 09:07:53

Она отметила, что человечеству нужно изучать планеты, в том числе Марс, Венеру, несмотря на сложные атмосферные условия

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативностьДата публикации
1Светлана Савицкая: меня дважды выгоняли из Центра подготовки космонавтов0025-07-2019
2Глава NASA заявил о необходимости вести поиски жизни на Марсе0021-07-2019
3Пенс рассказал о программе возвращения американцев на Луну0022-07-2019
4Почему на Марсе можно побывать только раз в жизни0015-08-2019
5Савицкая: в России мало женщин-космонавтов из-за отсутствия жесткой команды от начальства0025-07-2019
6Маск: SpaceX могло бы и не существовать, если бы не высадка человека на Луну0022-07-2019
7Трамп усомнился в целесообразности возвращения американцев на Луну0020-07-2019
8Астроном Владимир Сурдин — о том, как Луна станет морозилкой для ИИ, а океан Европы — нашим вторым домом5719-06-2026
9В РАН назвали изучение спутников Юпитера и Сатурна задачей 2020-2030-х годов0003-09-2018
10Миссия "Чандраян-2" впервые изучит поверхность на южном полюсе Луны0022-07-2019

Классификация: . Схожих патентов: 0. Схожих новостей: 10. Тональность: 0. Информативность: 0. Источник: tass.ru.