Ну, кроме учителя начальных классов, который учит совсем азам, хотя и это тоже легко можно получить дома...Все, что я знаю и умею, по большому счету, я изучал самостоятельно по книгам и через реальные задачи. Экономика, программирование, английский, литература. Я изучал то, что мне было интересно. Если интересно, то сам рылся,занимался, читал, если не интересно, то бестолку, кроме отвращния к предмету ничего. Так может основная функция учителя - это заинтересовать? Бесполезно учить тому, что человеку не интересно, а если интересно, то он найдет возможность, причем гораздо более эффективную чем то, что дается в школе...
Классификация: Мнения
Тональность 0
Информативность 0
yahaldey.livejournal.com