23 июня в 11:00 на канале РЕН ТВ поговорим о подземных жителях.
Один из самых страшных дней в истории Америки — 12 апреля 1961 года, когда первый человек покорил космос. И этим человеком был советский космонавт Юрий Гагарин.
Американцы так испугались полёта Юрия Гагарина, что побежали прятаться по подвалам и начали рыть бункеры. Им казалось, что Советский Союз, который отправил человека в космос, обязательно должен немедленно отправить туда и ядерные бомбы, и эти бомбы прямо из космоса посыплются на их страну.
Но время идёт, а ядерные бомбы на Америку из космоса пока так и не посыпались. А бункеры они продолжают строить, потому что очень пугливы.
Я буду рассказывать не только о пугливых американцах, но и об очень уважаемых жителях подземного мира.
Так что же о подземных жителях знает современная наука? Разберёмся вместе — смотрите «Как устроен мир».
#ЗДЕСЬБАЖЕНОВ
Тональность 0
Информативность 0
vk.com