Прокуратура Новгородской области организовала проверку по факту дорожно-транспортного происшествия в Старорусском округе, в результате которого пострадали двое несовершеннолетних.
Как сообщили в ведомстве, авария произошла сегодня, 20 июня, на автодороге в деревне Буреги. По предварительным данным, 17-летни
Тональность 0
Информативность 0
news.novgorod.ru