В субботу, 20 июня, в Новгородской области состоялись первые скрининги выходного дня в рамках губернаторского проекта «Здоровая семья». Почти 600 человек прошли медицинские обследования. Палатки здоровья установили сразу в 12 населённых пунктах: в Новгородском, Шимском, Боровичском, Валдайском, Демянском, Маловишерском, Окуловском, Стар
Классификация: Национальные проекты
Тональность 0
Информативность 0
news.novgorod.ru