Наш поход по Таганаю с [club125626833|@Экотур Урал] подошел к концу, и это было что-то невероятное! 🏔️🌲
Первые два дня нам безумно повезло с погодой. Успели сделать радиальный выход на Двуглавую сопку и залипнуть на скальных останцах «Перья» — виды просто космос!
Дальше — больше. После ночёвки на приюте Гремучий ключ двинулись в сторону приюта «Таганай». По пути зашли в гости к Откликному гребню: немного залезли наверх, чтобы полюбоваться красотами с высоты, и обязательно прошлись по Долине сказок. 🧚♂️
А после приюта сходили на Круглицу! Дождались шикарного заката и любовались им. Вдали виднелась Метеостанция, в этот раз до неё не дошли, но это отличный повод вернуться😉🎒.
Заключительный день нам подарил испытания, рано утром дождь🌧️ с грозой, который закончился только к полудню, пришлось идти под дождём, но это только укрепляет характер.
Пообедали у шикарной Каменной реки, россыпи курума среди леса. И пошли к Центральной усадьбе.
Горы 🏔️это место где перезагружаешься 🫶.
Тональность 0
Информативность 0
vk.com