Зачем я улетела за 3000 километров от дома?✈️
Казалось бы, глина везде одинаковая. Но то, что происходит сейчас со мной в Новосибирске на «Керамикуме» — это не просто про ремесло. Это про философию.
Эти 10 дней я провожу в окружении сильнейших мастеров страны. Впитываю новые знания, тестирую редкие глазури, изучаю тонкости росписи и новые техники, от которых захватывает дух.
Я делаю это для того, чтобы наша студия стала для вас еще более глубоким «убежищем» от суеты. Чтобы, приходя на свои «2 часа тишины», вы прикасались к лучшим материалам, видели невероятные цвета и создавали то, что будет радовать вас годами.
Возвращаюсь совсем скоро. С новыми идеями, обновленным видением нашего пространства и огромным желанием творить вместе с вами.
А пока делюсь с вами эстетикой этого глиняного космоса в карусели 🧡
Тональность 0
Информативность 0
vk.com