ПАО «МОЭК» в рамках стратегии «Комфорт большого города» увеличило автопарк компании еще на семь автомобилей с двигателями на природном газе. Таким образом с начала года введено в эксплуатацию 16 таких автомобилей, а всего количество техники на газовом топливе составляет 122 единицы. Новые автомобили в составе транспортной службы «МОЭК» – самосвалы на базе «КАМАЗ». Запас хода – 500 км, грузоподъемность – 15 тонн.