РЖД завершили испытания контактной сети для первой ВСМ Москва – Санкт-Петербург
egoryacheva
19.06.2026 - 10:57
ОАО «РЖД» завершило цикл испытаний контактной сети для первого этапа ВСМ Москва – Санкт-Петербург. Проверка подтвердила: все компоненты КС-400 соответствуют техническому заданию РЖД и необходимым требованиям при скоростях движения до 400 км/ч. Принято решение о выпуске установочной серии деталей. Изготовлением комплектующих занимались порядка 80 отечественных компаний. По техническому заданию ОАО «РЖД» они создали более 800 деталей. Испытания начались в августе 2025 года на опытном участке длиной 800 м, смонтированном на Экспериментальном кольце АО «ВНИИЖТ» в Щербинке. Специалисты проверяли совместимость всех элементов контактной сети, их технические параметры, в том числе один из основных – натяжение контактного провода. В целом, контактная сеть для будущей высокоскоростной магистрали существенно отличается от той, что сегодня эксплуатируется на сети железных дорог страны. Например, все провода на действующих электрифицированных линиях сделаны из меди, для ВСМ – из бронзы (сплав меди и магния), более прочной и износостойкой. Кроме того, они в 1,5 раза толще обычных: 150 мм² в сечении, диаметр такого провода – около 2 см (чем больше сечение, тем меньше сопротивление, потери мощности, меньше нагревается и провод). Испытания прошли и системы стационарной диагностики. На опытном участке было установлено 32 датчика. Они фиксировали различные состояния контактной сети: уровень натяжения, положение в пространстве, температуру и др. В будущем они должны будут определять образование наледи. Качество токосъема электропоездом и взаимодействие контактной сети с другими подсистемами будут оценивать на специальном испытательном полигоне – участке ВСМ.
Источник информации
РЖД
Отрасли
Железнодорожное машиностроение
Компании
РЖД