Перед выходом в открытый космос космонавт Сергей Кудь-Сверчков устроил один из самых трогательных моментов трансляции. На камеру он показал послание для мамы: «Мама, я надел шапку».
Шутка мгновенно понравилась зрителям, ведь даже на орбите родительские переживания остаются неизменными.
После этого Сергей Кудь-Сверчков и Сергей Микаев отправились выполнять работы за пределами МКС, где провели 6 часов 6 минут. Судя по всему, мама могла быть спокойна.
Тональность 0
Информативность 0
vk.com