Премьер-министр отметил, что еще в 2006 году в этих больницах ничего не было, лечились либо за границей, если требовалось высокотехнологичное медицинское вмешательство, либо нигде, если денег нет
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
tass.ru