Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

В Кузбассе возбудили дело из-за нелегальной добычи угля более чем на 490 млн рублей

Дата публикации: 04-10-2018 09:10:40

Сообщается, что его транспортировали по железной дороге в различные субъекты РФ и за рубеж

Классификация: Сибирь

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Полиция выявила перевозку из Кузбасса незаконно добытого угля на полмиллиарда рублей00
2Полиция возбудила уголовное дело о контрабанде леса в Красноярском крае00
3В Ростовской области задержали подозреваемых в незаконной добыче угля на 26 млн рублей00
4На Колыме изъяли из незаконного оборота сплав золота и серебра на сумму 11 млн рублей00
5В Кузбассе возбуждено 11 административных дел из-за нарушений на шахте "Юбилейная"00
6В Красноярском крае незаконно вырубали якобы пострадавший от пожаров лес00
7Прокуратура выявила многочисленные нарушения на кузбасском угольном разрезе00
8В Хакасии возбудили уголовное дело после вырубки кедров на более чем 100 млн руб.00
9СК возбудил дело по факту схода 29 вагонов с углем в Иркутской области00
10В Новгородской области возбудили уголовное дело из-за нецелевого расходования бюджета00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru