В Бишкеке торговцы с рынка «Кулун-Ата» (в районе Орто-Сайского базара) вышли сегодня на митинг в связи с повышением арендной платы. Информацию об этом ИА «24.kg» подтвердил аким Октябрьского района Нурбек Курманбеков.
Классификация: Общество
Тональность 0
Информативность 0
24.kg