Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Обследование в павильонах "Здоровая Москва" прошли 150 тыс. человек

Дата публикации: 25-07-2019 16:07:43

Мэр Москвы Сергей Собянин надеется, что число горожан, прошедших в них обследование, может вырасти до полумиллиона к концу года

Классификация: Москва

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Более 300 тыс. москвичей прошли обследование в медицинских павильонах "Здоровая Москва"00
2Более 100 тыс. москвичей прошли обследование в павильонах "Здоровая Москва" с начала июня00
3Более 60 тыс. москвичей прошли диспансеризацию в павильонах "Здоровая Москва"00
4Около 5 млн человек посетили Москву в новогодние праздники00
5Более 6 тыс. человек посетили лектории проекта "Здоровая Москва"00
6Собянин: возможности для записи в проект "Московское долголетие" будут расширены00
7Собянин сообщил, что около 500 млн записей к врачу зарегистрировали в ЕМИАС Москвы00
8Более 15 тыс. москвичей посетили "веранды здоровья" в столичных парках00
9Более 90 тыс. москвичей воспользовались бесплатным онкоскринингом с начала июля00
10Собянин пообещал увеличить закупки лекарств для социально значимых заболеваний00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru