Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Минюст США подал в суд на Калифорнию из-за закона о сетевой нейтральности

Дата публикации: 01-10-2018 06:10:48

В ведомстве подчеркнули, что регулирование в интернете должно осуществляться на федеральном уровне, а не властями штатов

Классификация: Международные

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Губернатор Калифорнии подписал закон о соблюдении принципа сетевой нейтральности00
2Минюст не признает юрисдикцию суда в США по иску о "вмешательстве" в выборы00
3Суд в США отклонил апелляцию жертв ХАМАС на вердикт по иску против Facebook00
4Минкультуры отвергло обвинения в ущемлении иностранных фильмов через возрастной ценз00
5Трамп подал иск к властям Калифорнии после принятия в штате закона о налоговых декларациях00
6Минфин США просит американский суд отклонить иск Дерипаски00
7Запрет на фуа-гра в Калифорнии сохранится после шести лет судебных разбирательств00
8В США регулятор утвердил договоренность о взыскании с Google штрафа в размере $200 млн00
9California says AT&T lied to FCC in attempt to shut off old phone network00
10WP: в США вскоре начнут антимонопольное расследование в отношении Google00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru