Багдад. В Ираке начали бурить новую геологоразведочную скважину на севере страны. Об этом сообщил министр нефти Ирака Бассем Мухаммед Худейр.
Это первая подобная работа в регионе с 1978 года. По словам министра, Иракская буровая компания начала работы в районе Амерли провинции ...