Не столько продать (хотя, почему бы и нет), сколько пригласить. В Нота+, Москва, приехал усилитель Western Electric на родной лампе 300В, которую они прекратили выпускать в 80х, а теперь заново запустили производство. Играет в связке с рупорами OPERLY. Играет превосходно, очень интересный, мощный, живой, полновесный звук. Приходите послушать. ВАЖНО: лучше бы в Ноту заранее позвонить, чтобы усилитель прогрели.
На фото - этот самый усилитель и эти самые рупора. Понятно, что большинство, наверное, уже имеет представление о звуке OPERLY - таки на выставках более менее все бывают, - но тут звезды сошлись: и Рупоры, усилитель, и комната. Значительно лушче условия прослушивания.
Тональность 0
Информативность 0
soundex.ru