Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Лавров в штаб-квартире ООН представил заявку Екатеринбурга на "Экспо-2025"

Дата публикации: 28-09-2018 02:09:32

Как подчеркнул глава МИД РФ, Россия участвовала в выставках "Экспо" более 160 лет, но сама Всемирная выставка никогда не проводилась на российской территории

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1На Дне Екатеринбурга в ЮНЕСКО представили планы города00
2В Екатеринбурге рассмотрят возможность подачи новой заявки на проведение ЭКСПО00
3Матрешки в поддержку РФ в конкурсе на проведение "Экспо-2025" презентовали в Екатеринбурге00
4Осака примет Всемирную выставку ЭКСПО-202500
5Куйвашев: "Экспо" в Екатеринбурге станет ярким событием в истории выставочного движения00
6Лавров отправляется в Нью-Йорк для участия в Генассамблее ООН00
7Лавров назвал "Арабия-Экспо" уникальной для укрепления связей России с арабскими странами00
8МИД РФ: Генассамблея ООН не должна стать полем для выяснения отношений00
9Источник: Лавров 28 сентября встретится с главой МИД Сирии00
10Сергей Воронков: "Экспофорум" является уникальной площадкой для мероприятий в России00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru