Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Родившая на станции метро в Петербурге женщина отказалась от ребенка

Дата публикации: 27-09-2018 19:09:06

В ближайшее время будут решать вопрос о семейном устройстве младенца

Классификация: Общество

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Дежурные метро Петербурга приняли роды у пассажирки на станции00
2Бросившую ребенка на улице в Кирове женщину не планируют лишать родительских прав00
3В Татарстане задержали мать новорожденного, оставленного в пакете у магазина00
4Петербурженка, которая бросила свою 7-месячную дочь, уже лишалась родительских прав00
5В Петербурге возбудили дело против ВИЧ-инфицированной женщины, кормившей ребенка грудью00
6Женщина, бросившая ребенка в подъезде в Щелково, ограничена в родительских правах00
7Отец требует вернуть ему ребенка, которого мать с ВИЧ кормила грудью в Петербурге00
8Власти Петербурга не планируют забирать квартиру у семьи, в которой родилось четверо детей00
9В Петербурге нашли истощенного младенца00
10В Петербурге умерла женщина, выпавшая на ходу из автобуса00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru