Просмотр новости

Найдите то, что Вас интересует

Космонавт Савицкая считает, что поселения на Луне не нужны

Дата публикации: 25-07-2019 09:07:53

Она отметила, что человечеству нужно изучать планеты, в том числе Марс, Венеру, несмотря на сложные атмосферные условия

Классификация: Космос

Схожие новости

#Наименование новостиТональностьИнформативность
1Светлана Савицкая: меня дважды выгоняли из Центра подготовки космонавтов00
2Глава NASA заявил о необходимости вести поиски жизни на Марсе00
3Пенс рассказал о программе возвращения американцев на Луну00
4Космические микробы выживают на Марсе и Луне, но становятся опаснее для иммунитета человека — показало исследование00
5Глава РАН считает, что Луна может стать отправным пунктом для освоения других планет00
6Космические микробы выживают на Марсе и Луне, но становятся опаснее ...00
7Земные микроорганизмы выживут на Марсе: новые выводы ученых00
8Почему на Марсе можно побывать только раз в жизни00
9Савицкая: в России мало женщин-космонавтов из-за отсутствия жесткой команды от начальства00
10Маск: SpaceX могло бы и не существовать, если бы не высадка человека на Луну00

  • ТональностьТональность 0
  • ИнформативностьИнформативность 0
  • Источникtass.ru