Российские военнослужащие при освобождении населенного пункта Новый Донбасс столкнулись с большим количеством самодельных взрывных устройств и других опасных предметов, оставленных боевиками ВСУ, рассказал РИА Новости военнослужащий соединения морской пехоты в составе группировки "Центр" с позывным Таран.
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Российские морпехи нашли в Новом Донбассе планшеты с данными ВСУ | 0 | 5 | 26-06-2026 |
| 2 | Бойцы ВС РФ нашли в освобожденном Новом Донбассе планшеты с данными ВСУ | 5 | 7 | 26-06-2026 |
| 3 | Морпех рассказал, как ВСУ используют магнитные мины на дорогах | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 4 | ОБСЕ зафиксировала 2,3 тыс. взрывов при эскалации ситуации в Донбассе | 0 | 0 | 19-02-2020 |
| 5 | Взрывоопасные сюрпризы: какие мины БПЛА сбрасывают на дороги новых регионов | 0 | 0 | 22-06-2026 |
| 6 | Морпех Ягуар рассказал о самодельных минах ВСУ на дорогах в зоне СВО | 0 | 0 | 23-06-2026 |
| 7 | В пункте пропуска "Майорское" в Донбассе обнаружено 12 взрывоопасных предметов | 0 | 0 | 21-07-2019 |
| 8 | Контактная группа обсудит дальнейшее разведение сил в Донбассе | 0 | 0 | 31-07-2019 |
| 9 | В ДНР сообщили, что ВСУ за сутки выпустили по территории республики свыше 150 боеприпасов | 0 | 0 | 24-09-2019 |
| 10 | В Донбассе на пункте пропуска "Майорское" нашли взрывоопасный предмет | 0 | 0 | 21-07-2019 |