Битва умов
Тёплым летним субботним утром совет молодёжи организовал традиционное мероприятие - Интелектуальную игру.
Летний Кубок прошел в уютном зале ресторанного комплекса Космос, в котором встретились бывалые игроки и "серые лошадки". Работники нашего завода, а также других дочерних обществ ПАО Газпром выясняли чей ум острее, эрудированность выше, память лучше. На равне с действующими сотрудниками в игре приняли участие студенты, проходящие практику на заводе, трое из них участвуют в программе "Школа главного технолога"
Игра традиционно проходит во всех филиалах одновременно, в этом году летний Кубок собрал более 100 команд!
В этом году игра проходит 15 раз, за это время в ней приняли участие более 9000 человек!
Результаты летнего Кубка:
1 место - Переменный успех ( 9 цех, ОГПЗ)
2 место - Спец Эффект (сборная ОГПЗ)
3 место - Эксперемент #3 (Газпром ВНИИГАЗ)
Мы поздравляем победителей и ждем вас на 2 этапе в октябре!