В ЭР-РИЯДЕ ЗАВТРА НАЧНУТСЯ ПЕРЕГОВОРЫ РОССИИ И США
Как сообщает "КоммерсантЪ" , завтра, 18 февраля, в Эр-Рияде состоится встреча официальных представителей России и США.
С американской стороны ожидается участие госсекретаря Марка Рубио, советника президента США по нацбезопасности Майка Уолца и спецпосланника президента США по Ближнему Востоку Стива Уиткоффа. ( https://www.kommersant.ru/doc/7513890 )
Российскую сторону с большой вероятностью будут представлять помощник президента России Юрий Ушаков и директора Службы внешней разведки Сергей Нарышкин. Поскольку американцы направляют на встречу госсекретаря Рубио, вполне возможно участие во встрече в Эр-Рияд министра иностранных дел Сергея Лаврова.
Многие СМИ заявляют, что в Эр-Риад якобы позвали и делегацию киевского нацистского режима. В переговорах нацисты участия принимать не будут, во всяком случае, делегация России не намерена ни о чём договариваться с извергами, с фашистами,которые убивают в Курской области стариков, детей и женщин. Вполне возможно, представителей нацистского режима позвали лишь для того, чтобы в ультимативном порядке передать нелюдям согласованные договаривающимися сторонами требования о том, что обязан сделать Киев прежде, чем прекратятся военные действия.
Никакого "перемирия" не будет, это исключено. О том уже со всей определённостью сказал президент России Владимир Путин. "Минские соглашения" со всей очевидностью продемонстрировали, что политическим проституткам на Западе доверять ни в чём нельзя . Они и теперь хотят получить временную передышку, чтобы собраться с силами, перегруппироваться, накачать киевский режим новым оружием, пополнить людские ресурсы и вновь развязать войну.
Условия России просты и понятны. Немедленное прекращение огня со стороны киевского режима. Вывод всех войск с территории Российской Федерации, а это Херсонская и Запорожская области, ДНР и ЛНР, отвод войск на правый берег Днепра. Гарантией прочного мира будет то, если под контроль России отойдут Одесская, Николаевская, Днепропетровская, Харьковская и Сумская области. Правый берег Днепра будут контролировать американцы, они и обеспечат Соединенным Штатам доступ к украинским редкоземельным металлам.
Проблема только в том, что большую часть месторождений титана, урана и лития, которые интересуют США, нацистский режим уже передал в разработку западным транснациональным компаниям. Как сообщает "МК, этим занимаются канадская Cameco, британская Urencо и австралийская European Lithium.
У австралийских бизнесменов вообще беда. Им нацисты втихую продали за 184 млн долларов доступ к залежам лития на Донбассе. Австралийцам сказали, что нацистский режим силён, как никогда, и сейчас Россию разгромит, и тогда литий будет ваш, но деньги вперёд.
Австралийский бизнесмен, владелец European Lithium Энтони Сейдж поверили идиотам в Киеве и заплатили большие деньги. Теперь он в большой тоске и требует возврата своих сотен миллионов. А нацисты ему говорят: да мы, мол, с дорогой душой, но Трамп не хочет больше Киеву денег давать. Что чистая правда. Но тут и Трампа можно понять, Вашингтон провёл аудит целевого расходования финансовой помощи Киеву и выяснилось, что 30% переданных средств главари режима разворовали сразу, и это только предварительные данные.
На самом деле, нацистская верхушка разворовала много больше. Но хуже другое! Часть американское оружия попало на "чёрный рынок", где его купили террористы и теперь бьют им по американцам в Сирии, Африке и везде.
В Мюнхене вице-президент США Джей Ди Вэнс окатил европейскую гомократию холодным душем, сказав, что он с удовольствием поедет в Россию и сделает всё для налаживания отношений между великими странами. А про переговоры США и России было сказано так: это вопрос решённый, они обязательно состоятся, ибо Россия и США хотят мира, а не войны.
Европу в Эр-Рияд не позвали. Да и вряд ли куда теперь позовут. В Мюнхене европейская гомосятина наговорила кучу гадостей про Трампа и даже пригрозили тем, что сейчас высадятся в Гренландии и не позволят США учинить там агрессию и силовой захват.
Главный гомик Франции президент Макрон особенно напирал на обуздание американской агрессии объединёнными усилиями всей Европы . Говорят, Трамп услыхал это, поморщился и сказал помощниками: даю вам месяц, но чтобы этого гомика в Париже не было! Хорошо, шеф, сказал ответственный за эффективность Маск, и пошёл выполнять поручение президента. В Германии он у же всё сделал, как шеф велел. Недоумка Шольца, позор всей немецкой нации, уберут со дня на день . Во Франции будет попроще. Вашингтон, когда демпартия была при власти, на тех выборах сам накидал Макрону голоса. Он там никто и звать никак.
Правым, птенцам Мари Ле Пен, отдадут Францию, а правые возьмутся за проблему миграции. И это будет очень весело. Мигранты уже отрезают французам головы, а французы слова не могли сказать - Вашингтон велел терпеть. Теперь Вашингтон велит повсюду рвать незаконных мигрантов на части. И это правильно! Во Франции вспыхнет гражданская война, и Франции уйдёт с европейской политической сцены. Германия уже ушла, останется только Англия. Но это разговор особый. Маск сейчас меняет в Лондоне премьера, но вряд ли Белый дом будет менять внешнюю политику англосаксов. Англичанка умеет только гадить, надо лишь направить гадости в нужную сторону.
Делегации России и США уже прибыли в Эр-Рияд. Поскольку глава Госдепа уже там, вероятно, к вечеру пребудет и глава МИД РФ Сергей Лавров. Но это уже совсем другой уровень и договорённости будут другими. Вполне возможно, в Эр-Рияде уже завтра начнут согласовывать условия встречи Путина и Трампа. О чём договорятся? Посмотрим! Но уже сам факт, что полетели не враждовать, а договариваться, весьма позитивный .
| # | Наименование новости | Тональность | Информативность | Дата публикации |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Волжский светотехнический завод "Луч" запустит производство в Северной Осетии | 0 | 0 | 01-12-2018 |